воскресенье, 14 сентября 2014 г.

"Дебют года"/ Debut of the year

Привет, я набралась смелости и решила принять участие в конкурсе "Дебют года".

Меня зовут Галина, девять лет живу в городе Киеве, но родилась и выросла в России. Я главный бухгалтер с высшим историческим образованием, воспитываю кота и мужа и конечно же обоих их безумно люблю. Я люблю создавать красоту, люблю уют и гармонию, люблю делать добро и сюрпризы, мне нравится, когда на лицах людей зажигаются улыбки и появляется свет в глазах :)
В скрапбукинг я пришла в июле прошлого года, когда решила сделать книгу пожеланий на свадьбу подруге и с тех пор периодически делаю подарки для друзей или открытки, опять же по их просьбам на различные торжества и праздники.
В работах люблю яркие краски или же наоборот монохром пастельных тонов, в зависимости от того, что хочу передать в работе и какому поводу она предназначается. Мне сложно определить в каком стиле делаются мои работы, но близки мне стили винтаж и шебби-шик и эко.
Я многому научилась за этот год прежде всего для самой себя, я учусь создавать многослойность и многодетальность в работе, чтобы при этом не было перегруза, у меня начинает получаться сочетание различных цветов, чтобы при этом не терялась гармония.
Больше всего я люблю делать открытки и блокноты, люблю функциональность вещей, которые я делаю. Делать странички мне пока не хочется, поэтому даже ни разу не пробовала, поскольку считаю, что скрап должен приносить удовольствие.


Hello,
My name is Galina. I’m from Russia, but I’ve been living in Kiev for last nine years. I live with my husband and funny cat and I love them most of all. I’m a chief-accountant with historical education :) I like creating beautiful things for my friends and relatives, I love when they smile and happy.
Thankfully my best friend I’m a scrapbooker. I wanted to present a ”Wish book” for her Wedding day and I made it.  With great pleasure I make cards and note books, especially cooking books.
I love bright colors in projects and also tender things, with a lot of details but full of harmony. And now let me introduce my works

А сейчас мои работы. 
 1. Кулинарная книга. Мягкая обложка, яркие задорные цвета и полная гармония с оливковым тоном кухни получательницы :) / Cooking book with soft cover






2. Новогодняя открытка / New year card

 3. Открытка на свадьбу/ Wedding card
4. Открытка в эко-стиле/ Birthday card in eco-style
5. Эта работа сделана для участия в этом конкурсе. Я назвала ее "Живи!"
Все в жизни зависит от тебя, только ты можешь решать вперед или назад идут стрелки часов, поэтому совершенно неважно есть ли они на циферблате твоей жизни. Только от тебя зависит день или ночь за твоим окном, зима или цветущая пора года. Всегда помни, что даже на казалось бы сухих ветках, распускаются почки, которые наполняют твою жизнь яркими цветами. Твоя жизнь в твоих руках, поэтому, не смотря ни на что, ЖИВИ!
Live! Your life depends on you.






13 комментариев:

  1. Галина! С дебютом тебя! Рада,что ты решилась! Это уже подвиг! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликочка, спасибо большое :) Очень приятно видеть среди кандидатов и тебя! :)

      Удалить
  2. Галина, кажется все ваши работы можно на конкурс выставлять! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, и прежде всего за высокую оценку моих работ!

      Удалить
  3. Галя, мне очень нравятся твои работы! А у последней открытки стрелочек не увидела, удивилась, а потом прочитала... Сильно!
    И, конечно же, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Да, с одной стороны примовские циферблаты не предусматривают стрелок, но в данном случае мне совершенно не хотелось, чтобы они были.

      Удалить
  4. очень понравилась открытка для конкурса! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, конкурсная работа особенно понравилась, и смысл и исполнение!! Желаю удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровские работы!! Очень красиво!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить