воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Курс самовоспитания "Ямогу ВСЕ!" Урок № 5.

Пятое и последнее домашнее задание на Таниных курсах по уничтожению тараканов в своей собственной голове.
Сегодня у нас подведение итогов. Я очень сентиментальный человек и мне всегда немного грустно прощаться с каким-то этапом в своей жизни, особенно когда этап был очень значимым для меня. Вот так и сейчас, казалось бы ничего особенного не произошло, но настолько мне приятно было поучаствовать в этом проекте, что стало очень-очень грустно, что это закончилось, как-будто выпускной в школе (я ему тогда почему-то не очень радовалась).
Это первый совместный проект, на который я решилась. Жалею? Нет! ни в коем случае. Уже даже за мой красивый блог спасибо прежде всего этому проекту, и только потом мне самой :) Я окончательно уверилась в своих целях и научилась делать шаги к их достижению. Казалось бы ничего нового, ничего сложного, НО как грамотно даны Таней уроки, какие слова подобраны, какие качественные пенки даны :) А какая работа внутри себя проведена, наверное, покруче, чем в кабинете психотерапевта я тут душу поизливала, покопалась в себе, с вами о сокровенном поговорила :) На участие в "Дебюте года" решилась, работу сделала не для кого-то, а для себя, для своей души, для своего "фейерверка" и фотографируя ее уже понимала, что и как делаю. Результат был получше, чем обычно и хочется делать новые и новые работы, чтобы фотографировать их красивее и красивее :)
вот одна из получившихся фотографий
Фотошоп - не страшный зверь, он вполне может стать милым и даже полезным домашним животным :) чем-то наподобие того, что уже живет у меня :)
В общем вот в такой позе я решила смотреть в будущее, с азартом, интересом и готовой взять его в свои крепкие объятия :)
Получилось как-то сумбурно, но это исключительно от переполняющих меня эмоций!!!
Люблю вас всех и крепко обнимаю :)
И вот все мои шажочки:
Урок № 1
Урок № 2
Урок № 3
Урок № 4 

21 комментарий:

  1. О! Мне нравится поза и домашний зверь очень милый! Улачи в творчестве)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо от меня и от зверя :-) а стишок "Вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска. р-р-р-р" это про нас ;-)

      Удалить
  2. Котёнок мимишный такой!!! =) Удачки в конкурсе и не только! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, оболочка "белый и пушистый" делает свое дело :-) Спасибо большое за пожелание и теплые слова :-)

      Удалить
  3. Как же я люблю макро и инретесные ракурсы! Объем наше все! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Ради объема все и затевается, поэтому и очень хочется передать все до мелоче

    ОтветитьУдалить
  5. Я так люблю разглядывать детальки!! И этот ракурс самый идеальный. Галин, прими от меня эстафету награду http://sladenkiyguzik.blogspot.com/2014/10/blog-post.html, буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, куда же ты пропала? Давно тебя не было!

    ОтветитьУдалить